-50%

Обложка на военный билет 9258
1 120 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9258
+380 (50) 057-70-98
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на военный билет 9258
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: оливковый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для военного билета. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




