Обложка для автодокументов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








