-30%

Кожаная обложка для автодокументов
990 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5014
+380 (50) 057-70-98
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для автодокументов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



