-38%

Кожаная обложка для паспорта с картой и надписью Ukraine
790 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3862
+380 (50) 057-70-98
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для паспорта с надписью Ukraine
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый, красный, светло-коричневый, зеленый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









